В Неделю перед Рождеством Христовым правящий архиерей совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

02 января 2022 года, в Неделю перед Рождеством Христовым, святых отец, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе муниципия Унгены.

Перед началом литургии Иерарха встретили священнослужители и миряне. Правящему архиерею сослужили клирики кафедрального собора (раннюю литургию совершил Протоиерей Николай БОЯН).

Владыке сослужило соборное духовенство. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.

По окончании литургии Его Высокопреосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом.