В день праздника перенесения мощей святителя Николая Чудотворца Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

22 мая 2020 года, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Его Преосвященству сослужили священнослужители собора. За богослужением пел хор кафедрального собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

По окончании литургии Епископ ПЕТР совершил славление празднику, а затем обратился к присутствующим с архипастырским словом. Также Владыка поздравил клирика Александро-Невского собора Протоиерея Николая БОЯН  с днем тезоименитства; пожелал священнослужителю крепкого здравия и помощи Божией в дальнейших трудах.