В день памяти святого великомученика Пантелеимона Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

09 августа 2021 года, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены.

Перед началом литургии Архиепископа ПЕТРА встретили священнослужители и прихожане.

Владыке сослужили клирики собора. Песнопения богослужения исполнили хор кафедрального собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ)  и детский хор собора (регент – Лилиана РОТАРЬ).

По окончании литургии Его Высокопреосвященство обратился к присутствующим со словом наставления, а также поздравил с праздником.