В день памяти святителя Спиридона Тримифунтского Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Свято-Успенском Гербовецком монастыре

25 декабря 2018 года, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, чудотворца, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Свято-Успенском Гербовецком мужском монастыре.

Богослужение было совершено в Свято-Успенском храме обители. Владыке сослужили: секретарь Унгенского епархиального управления Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ, наместник монастыря Архимандрит СПИРИДОН (Марин), клирики монастыря, священнослужители.

По окончании литургии состоялся молебен, после чего Епископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом. Затем Его Преосвященство поздравил наместника монастыря Архимандрита СПИРИДОНА (Марин) с днем тезоименитства.