В день памяти святителя Николая чудотворца Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

22 мая 2021 года, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Перед началом праздничной литургии Высокопреосвященнейшего Владыку встретили священнослужители и прихожане. Правящему архиерею сослужили клирики собора.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

По окончании литургии Архиепископ ПЕТР совершил славление празднику, после чего обратился к присутствующим с архипастырским словом. Иерарх поздравил клирика собора Протоиерея Николая БОЯНА с днем тезоименитства, а также всех тезоименитых дня.