В день памяти святителя Николая Чудотворца Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

22 мая 2019 года, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Унгены.

Утром Владыку встретили священнослужители и прихожане. Правящему архиерею сослужило соборное духовенство. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

Проповедь после Евангельского чтения произнес Протоиерей Николай БОЯН. По окончании богослужения Преосвященнейший ПЕТР обратился к верующим с архипастырским словом, а затем поздравил Протоиерея Николая с днем тезоименитства.