В день памяти святителя Николая чудотворца Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Унгены

В среду, 19 декабря 2018 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

За богослужением пел хор кафедрального собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ. Владыке сослужило соборное духовенство.

После чтения Святого Евангелия Его Преосвященство произнес проповедь.

За литургией многие из верующих причастились Тела и Крови Христовых. По окончании литургии Преосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом, после чего поздравил клирика собора Протоиерея Николая БОЯН с днем тезоименитства.