В день памяти святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Феодора Стратилата с. Фырлэдень Хынчештского района

В понедельник 19 декабря 2016 года, в день памяти святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Феодора Стратилата с. Фырлэдень Хынчештского района. Утром Владыку встретили прихожане храма.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма Священник Николай КРУДУ и духовенство Хынчештского благочиния. В ходе богослужения, на малом входе, Преосвященнейший ПЕТР наградил Священника Николая КРУДУ правом ношения Набедренника и Камилавки. После Евангельского чтения Владыка обратился к присутствующим с Архипастырским словом.