В день памяти великомученика Георгия Победоносца Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

06 мая 2023 года, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

Перед началом литургии Иерарха встретили священнослужители и прихожане.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального собора. Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента матушки Лилианы РОТАРЬ.

По окончании литургии Владыка совершил славление празднику, после чего обратился к присутствующим с архипастырским словом.

Архиепископ ПЕТР поздравил тезоименитых прихожан с днем памяти великомученика Георгия, пожелав крепкого здравия и духовной радости.