Встреча Высокопреосвященнейшего ПЕТРА, Архиепископа Унгенского и Ниспоренского в международном аэропорту Кишинева

18 мая 2021 года Высокопреосвящейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский возвратился из Москвы, где принял участие в торжественном богослужении, которое возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ в Храме Христа Спасителя, и во встрече с Его Святейшеством.

В международном аэропорту Кишинева Высокопреосвященнейшего Владыку встретили секретарь епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ, благочинные округов, настоятели и настоятельницы епархиальных монастырей, священнослужители епархии.

Присутствующие вручили правящему архиереи букеты цветов и пожелали всекрепляющей помощи Воскресшего Христа в дальнейших архипастырских трудах.