Всенощное бдение в Свято-Успенском Гербовецком мужском монастыре

В субботу, 20 октября 2018 года, в канун праздника Гербовецкой иконы Божией Матери, Всенощное бдение в Свято-Успенском Гербовецком монастыре совершили Высокопреосвященнейший САВВА, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский и священноархимандрит монастыря Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР.

Архиереям сослужили: секретарь Унгенско-Ниспоренской епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ; наместник монастыря Архимандрит СПИРИДОН (Марин); благочинный Слободзейского района Протоиерей Андрей ДАНИЛЕСКУ; первый помощник управляющего Тираспольской епархией Архимандрит ИОАНН  (Данилеску); братия обители в священном сане и духовенство.

За Всенощным бдением Архиепископ САВВА совершил помазание священнослужителей, братии и мирян освященным елеем.