Всенощное бдение в Параскевинском Хынковском монастыре

28 октября 2017 года, в канун Недели XXI-й по Пятидесятнице, в Параскевинском Хынковском монастыре состоялось Всенощное бдение. Богослужение возглавил Митрополит Одесский и Измаильский АГАФАНГЕЛ.

Его Высокопреосвященству сослужили: Митрополит Донецкий и Мариупольский ИЛАРИОН, Митрополит Винницкий и Барский СИМЕОН, Митрополит Горловский и Славянский МИТРОФАН, Митрополит Изюмский и Купянский ЕЛИСЕЙ, Архиепископ Балтский и Ананьевский АЛЕКСИЙ, Архиепископ Сумский и Ахтырский ЕВЛОГИЙ, Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР, Епископ Нарвский и Причудский ЛАЗАРЬ, Епископ Нефтекамский и Октябрьский АМВРОСИЙ, Епископ ДИОНИСИЙ (Константинов), Епископ Южненский ДИОДОР, Епископ Арцизский ВИКТОР, Епископ Болградский СЕРГИЙ, клирики монастыря, духовенство епархии.

Богослужение было совершено в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона. Богослужебные песнопения исполнил хор Унгенско-Ниспоренской епархии (регент – Иозефина ВИЗИТИУ). За богослужением Высокопреосвященнейший АГАФАНГЕЛ совершил помазание верующих святым елеем.