Во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

18 апреля 2017 года, во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены. Утром Владыку встретили священнослужители епархии и прихожане кафедрального собора.

Его Преосвященству сослужили: Секретарь Унгенской Епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ, настоятель Свято-Вознесенского Гержавского монастыря, председатель епархиального отдела по монастырям и монашеской жизни Архимандрит КИРИЛЛ (Брагуца), настоятели монастырей, клирики епархии.

На малом входе ряд священнослужителей были удостоены богослужебно-иерархических наград. По окончании богослужения Преосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим с Архипастырским словом.