Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

04 марта 2023 года, в субботу первой седмицы Великого поста и день памяти великомученика Феодора Тирона, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский возглавил служение Божественной литургии святителя Иоанна Златоуста в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального собора. Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением регента Лилианы РОТАРЬ.

За литургией многие из прихожан исповедовались и причастились Тела и Крови Христовых.

После окончания богослужения Иерарх обратился к присутствующим с архипастырским словом.