Божественная литургия в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при доме ребенка «Блаженный Иосиф» муниципия Кишинев

30 сентября 2021 года, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в одноименном храме при доме ребенка «Блаженный Иосиф» муниципия Кишинев, директором которого является Его Высокопреосвященство.

Перед началом праздничной литургии Иерарха встретили священнослужители и прихожане.

Владыке сослужили настоятель  храма Протоиерей Игорь БАРКАРЬ и священнослужители Кишиневской епархии.

Песнопения богослужения исполнил хор Унгенской епархии под руководством регента Ирины ВИЗИТИУ.

После чтения Святого Евангелия Архиепископ ПЕТР произнес проповедь.

По окончании литургии Высокопреосвященнейший ПЕТР совершил славление празднику, после чего обратился к прихожанам с архипастырским словом.