Божественная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

28 мая 2023 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Перед началом воскресной литургии Иерарха встретили священнослужители и прихожане святого храма.

Владыке Архиепископу сослужило духовенство кафедрального собора. За богослужением пел соборный хор под управлением матушки Лилианы РОТАРЬ.

После чтения Святого Евангелия управляющий епархией произнес проповедь.

По окончании литургии Его Высокопреосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом наставления.

В этот же день раннюю литургию в Александро-Невском соборе совершил Протоиерей Николай БОЯН. Богослужебные песнопения исполнил детский хор кафедрального собора (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).