Богослужение 2-й Недели по Пятидесятнице в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

26 июня 2022 года, в Неделю 2-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Утром Иерарха встретили священнослужители и прихожане храма.

Архиепископу ПЕТРУ сослужило соборное духовенство. Песнопения воскресного богослужения исполнил хор кафедрального собора (регент – Лилиана РОТАРЬ).

После Евангельского чтения Владыка произнес проповедь.

По окончании богослужения Его Высокопреосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом наставления.

В этот же день раннюю литургию в соборе совершил Протоиерей Стефан РЫМБУ. За литургией пел детский соборный хор под руководством Лилианы РОТАРЬ.