Архипастырь совершил чин отпевания новопреставленного Иоанна ПЕТИК, отца диакона Иоанна ПЕТИК

В воскресенье, 19 февраля 2023 года, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский в храме святого великомученика Георгия Победоносца села Милешть Ниспоренского района совершил чин отпевания новопреставленного Иоанна ПЕТИК, отца клирика Александро-Невского Унгенского кафедрального собора диакона Иоанна ПЕТИК.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Унгенской епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ, благочинный Ниспоренского района и настоятель Милештского храма Протоиерей Виталий КОЗАРЬ, священнослужители Ниспоренского благочиния.

После окончания отпевания Архиепископ ПЕТР обратился со словом утешения к детям, родственникам и близким почившего.