Состоялось заседание Епархиального Совета Унгенско-Ниспоренской епархии

В среду, 10 октября 2018 года, в здании Унгенского епархиального управления под председательством Преосвященнейшего ПЕТРА, Епископа Унгенского и Ниспоренского состоялось заседание Епархиального Совета Унгенско-Ниспоренской епархии.

В начале собрания  Его Преосвященство обратился к собравшимся с приветственным словом.

Первым вопросом повестки дня рассматривался предстоящий визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА в Республику Молдова.  В ходе заседания рассматривались вопросы, касающиеся деятельности храмов Унгенской епархии.

Также обсуждались следующие вопросы: подготовка к празднованию Гербовецкой иконы Божией Матери (21 октября с. г.), годовое собрание духовенства Унгенской епархии (27 декабря с. г.), годовые отчеты благочинных и епархиальных отделов.