Праздничная литургия в Забричанском монастыре Рождества Христова

01 мая 2017 года, в понедельник III-й седмицы по Пасхе, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский сослужил за Божественной литургией Епископу Единецкому и Бричанскому НИКОДИМУ в Забричанском монастыре Рождества Христова.

Праздничную литургию возглавил Преосвященнейший НИКОДИМ, Епископ Единецкий и Бричанский. Его Преосвященству сослужили: Митрополит Винницкий и Барский СИМЕОН, Митрополит Могилев-Подольский и Шаргородский АГАПИТ (Украинская Православная Церковь), Митрополит Доростольский АМВРОСИЙ (Болгарская Православная Церковь), Епископ Бельцкий и Фэлэштский МАРКЕЛЛ, Епископ Сорокский ИОАНН, клирики монастыря, духовенство Православной Церкви Молдовы.

По окончании литургии Архипастыри поздравили Преосвященнейшего НИКОДИМА с днем тезоименитства, пожелав крепкого здравия и Божией помощи в дальнейших трудах на ниве Христовой.