Поздравление Преосвященнейшему ПЕТРУ, Епископу Унгенскому и Ниспоренскому с днем рождения от клира и мирян Унгенско-Ниспоренской епархии

ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ,

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ ПЕТРУ,

ЕПИСКОПУ УНГЕНСКОМУ И НИСПОРЕНСКОМУ

Ваше Преосвященство, Преосвященнейший Владыка!

Примите наши сердечные поздравления с днем Вашего рождения!

Вы посвятили свою жизнь Господу Богу и Святой Христовой Церкви. Деятельность Вашего Преосвященства обращена к развитию церковной жизни в богохранимой Унгенско-Ниспоренской епархии. Вашими трудами и молитвами возводятся новые храмы и монастыри, возрождаются порушенные святыни, обители приобретают новый вид. Верующие люди видят в Вас духовного отца, наставника, молитвенника и талантливого администратора. Вы, Преосвященнейший Владыка, прилагаете огромные усилия в деле духовного взращивания молодого поколения в православной вере, укрепления семейных ценностей, утверждения истины.

Вседушевно желаем Вам крепости сил душевных и телесных, духовного мира, благословенных успехов в святительском служении, всеукрепляющей благодати Божией и преуспеяния. Да хранит Вас Всесильный Бог, Ваше Преосвященство!

Испрашивая Ваших архипастырских молитв и благословения,

сотрудники Унгенского епархиального управления,

клир и миряне Унгенско-Ниспоренской епархии