Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР принял участие в мероприятии, посвященном дню теоретического лицея имени Михая Еминеску города Унгены

21 ноября 2017 года, после совершения литургии в Александро-Невском кафедральном соборе, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский принял участие в мероприятии, посвященном дню теоретического лицея имени Михая Еминеску города Унгены. Архипастыря встретил директор лицея Петр ЛАНГА.

На мероприятии присутствовали председатель Унгенского района Людмила ГУЗУН, почетные гости, преподаватели и учащиеся. Со словом поздравления и благих пожеланий обратился и Преосвященнейший ПЕТР. После своего выступления  Его Преосвященство удостоил лицей Епархиальной Награды Гербовецкой иконы Пресвятой Богородицы.