Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР принял участие в Божественной литургии в Феодоро-Тироновском монастыре города Кишинева

В среду 16 августа 2017 года, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский принял участие в Божественной литургии в Феодоро-Тироновском монастыре города Кишинева по случаю 50-летия со дня рождения духовника Чуфлинского монастыря Архимандрита НИКОЛАЯ (Рошка)

Литургию возглавил Высокопреосвященнейший ВЛАДИМИР, Митрополит Кишиневский и всея Молдовы. Его Высокопреосвященству сослужили: Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский САВВА, Епископ Кагульский и Комратский АНАТОЛИЙ, Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР, Епископ Бельцкий и Фэлештский МАРКЕЛЛ, Епископ Единецкий и Бричанский НИКОДИМ, Епископ Нефтекамский и Октябрьский АМВРОСИЙ, Епископ Сорокский ИОАНН, Епископ Орхейский СИЛУАН и многочисленное духовенство Кишиневской Митрополии.

За богослужением Высокопреосвященнейший ВЛАДИМИР совершил иерейскую и диаконскую хиротонии. По окончании литургии состоялся благодарственный молебен.