Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР возглавил служение Божественной литургии в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

13 декабря 2020 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице и день памяти святого апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренскийвозглавил служение Божественной литургии в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Утром Владыку встретили священнослужители и верующие, собравшиеся на молитву и славословие. Его Преосвященству сослужило духовенство кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

После Евангельского Иерарх произнес проповедь.

По окончании литургии Епископ ПЕТР обратился с архипастырским словом, а также поздравил присутствующих с днем памяти апостола Андрея Первозванного.