В пятницу первой седмицы Великого поста Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

03 марта 2017 года, в пятницу первой седмицы Великого поста Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский молился за великопостными утреней, часами и изобразительными в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены. Затем Его Преосвященство совершил Литургию Преждеосвященных Даров. Владыке сослужили клирики кафедрального собора.

По заамвонной молитве Иерарх совершил молебный канон святому великомученику Феодору Тирону и благословение колива. После окончания богослужения Преосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим с Архипастырским словом.