В праздник Успения Пресвятой Богородицы Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию на территории Александро-Невского кафедрального собора муниципия Унгены

28 августа 2020 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию  на территории Александро-Невского кафедрального собора муниципия Унгены.

Перед началом литургии Владыку встретили священнослужители и верующие. Иерарху сослужило соборное духовенство.

Песнопения праздничного богослужения исполнил хор кафедрального храма (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

По окончании литургии Епископ ПЕТР обратился к присутствующим  с архипастырским словом. Затем священнослужители и хористы поздравили правящего архиерея с годовщиной хиротонии во Иеромонаха.