В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

21 ноября 2017 года, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены в сослужении соборного духовенства.

Утром Преосвященнейшего Владыку встретили воспитанники детского сада «Гугуцэ», священнослужители и прихожане кафедрального собора. После Евангельского чтения к присутствующим со словом проповеди обратился Протоиерей Андриан ЛУПУ. По окончании литургии Его Преосвященство совершил славление празднику, после чего обратился к молящимся с Архипастырским словом.