В Неделю 5-ю Великого поста Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

25 марта 2018 года, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Утром Преосвященнейшего ПЕТРА встретили священнослужители и прихожане. Его Преосвященству сослужило соборное духовенство. Песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента – Ирины ВИЗИТИУ. После Евангельского чтения Архиерей обратился к присутствующим со словом проповеди и наставления. За литургией многие из молящихся исповедовались и причастились Тела и Крови Христовой.