В Неделю 4-ю по Пятидесятнице правящий архиерей совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

04 июля 2020 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Перед началом литургии Иерарха встретили священнослужители и прихожане. Правящему архиерею сослужило соборное духовенство.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

После Евангельского чтения Епископ ПЕТР обратился к молящимся со словом проповеди.

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом.