В Неделю святых жен-мироносиц Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при детском доме «Блаженный Иосиф» города Кишинева

В воскресенье, 22 апреля 2018 года, в III-ю Неделю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при детском доме «Блаженный Иосиф» города Кишинева.

Утром Преосвященнейшего ПЕТРА встретили священнослужители, прихожане храма и воспитанники детского дома. За богослужением пел хор храма. После Евангельского чтения Его Преосвященство обратился к присутствующим со словом проповеди. По окончании богослужения Владыка поздравил женщин с днем памяти святых жен-мироносиц.