В Неделю о мытаре и фарисее Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

09 февраля 2020 года, в Неделю о мытаре и фарисее, день поминовения всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Перед началом литургии Владыку встретили священнослужители и верующие. Управляющему епархией сослужило соборное духовенство.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент –Ирина ВИЗИТИУ). После Евангельского чтения Его Преосвященство произнес проповедь.

По окончании литургии Епископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.