В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил Всенощное бдение в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при детском доме «Блаженный Иосиф» города Кишинева

В четверг, 20 сентября 2018 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Всенощное бдение в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при детском доме «Блаженный Иосиф» города Кишинева.

В храме молились прихожане храма и воспитанники детского дома. За Всенощным бдением Владыка совершил помазание духовенства и мирян освященным елеем. По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом.