В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском Гербовецком монастыре

Вечером 13 октября 2017 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы и дня празднования иконы Пресвятой Богородицы «Гербовецкая», Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский, священноархимандрит Свято-Успенского Гербовецкого монастыря совершил всенощное бдение в Троицком храме обители.

Его Преосвященству сослужили: Архимандрит КИРИЛЛ (Брагуца), настоятель Свято-Вознесенского Гержавского монастыря, наместник Гербовецкого монастыря Архимандрит СПИРИДОН (Марин), насельники монастыря в священном сане. За богослужением Архипастырь совершил помазание верующих елеем.