В день Усекновения главы святого Иоанна Крестителя правящий архиерей совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

11 сентября 2020 года, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Утром Иерарха встретили священнослужители и верующие. Его Преосвященству сослужило духовенство кафедрального храма. Богослужебные песнопения исполнил хор собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

По окончании литургии Преосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.