В день памяти святителя Николая Чудотворца Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

19 декабря 2019 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил  Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Утром управляющего епархией встретили священнослужители и прихожане. Его Преосвященству сослужили священнослужители кафедрального собора. Пел хор собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

После чтения Святого Евангелия проповедь произнес Протоиерей Николай БОЯН. По окончании литургии Владыка обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил Протоиерея Николая БОЯН  с днем тезоименитства.