Божественная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

08 октября 2017 года, в Неделю XVIII-ю по Пятидесятнице, день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены в сослужении соборного духовенства.

Утром Архипастыря встретили клирики и прихожане кафедрального собора. После Евангельского чтения Его Преосвященство обратился к присутствующих с Архипастырским словом. По окончании литургии Владыка поздравил матушку Анну КОРОСТИНСКИ с днем рождения и иподиакона Сергея ТУЛБУРЕ с днем небесного покровителя, пожелав им помощи Божией во всех благих делах, крепкого здравия и благословенных успехов в трудах во славу Святой Церкви.